Делаем ремонт В выходные до скольки можно шуметь? Г.Омск

Делаем ремонт крылечка магазина, который находится в жилом доме В выходные дни мы можем это делать? И докакого часа?г.Омск

, Валентина, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

В Омской области установлен запрет на шумный работы в следующий период времени (см.Закон Омской области от 27.05.2016 N 1876-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Омской области»):

с 22.00 до 8.00 часов (ночное время);
с 13.00 до 14.00 часов.