Может ли мать, лишённая родительских прав, проживать по одному адресу с ребёнком?

Мать безработная живёт на пенсию матери опекунских денег на ребёнка.опека оформлена на бабушку.ПЬЁТ на работу не устраивается ведёт вольный образ жизни, своего жилья нет, прописана у своей матери, та из жалости содержит её на свою пенсию и опекунские на внучку.

, Еленка, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Что значит — может ли? Она же живет. Значит, может. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.