Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как получить компенсацию при увольнение по болезни?
В 2010 году рак ротлглотки. Скрыл. Прослужил в МВД до 2016 года. Уволен по болезни. Группу в настоящее время не дают. Как получить страховые выплатывыплаты за приобретенную болезнь в период службы?
Сын получил контузию на СВО попаданием дрона в блиндаж, ранение не зафиксировано. Последствия проявились через пару недель. Развилась полинейропатия нижних конечностей (боли при ходьбе, судороги и онемение тела). При обращении в госпиталь справку о ранении не выдали и в других тоже не выдают. Лечение длится уже 3 месяца. Как можно доказать последствия болезни от травмы на СВО. Есть выписки из госпиталей
, вопрос №4851721, Татьяна, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я написал на увольнения, но не стал проходить обхадной лист, но вечи которые плучал пердал черз другово человека они его получили, и потом мне пишет начальник типо ты не прошёл обхадной лист мы не будем делать стабой расчет, это вабще законо так делать
, вопрос №4851426, Азат, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток!
В договоре дарения предусмотрено, что в случае, если даритель переживет одаряемого договор дарения может быть отменен (земельный участок). Одаряемый умер. В натуре ЗУ не сохранился.
Возможно ли в настоящее время отменить договор дарения и вернуть уже вновь образовавшийся ЗУ, либо отменить договор дарения и получить какую-либо компенсацию?
, вопрос №4851390, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кратко о проблеме: Сотрудники были сокращены и получили все причетающиеся им выплаты в день увольнения включая компесацию в размере оклада, часть работников через полтора месяца пришла с заявлением на выплату дополнительной компенсации , но руководству известно (а работники этого и не скрывают) что они все это время работали в разных организациях (без официального трудоустройства)и получали доход не официально, при этом они стоят на учете в службе занятости. Руководство располагает сведениями кто и где работа, и собирается подавать по этому поводу на этих сотрудников заявление в полицию . На этом основании (хотя бы до окончания проверки полиции) руководство имеет право отказать в выплате дополнительной компенсации?
, вопрос №4851254, Клиент, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.