Сбербанк не возвращает деньги, переведенные по СМС, которого я не получал
Обнаружил что то на карте не хватает 8000 руб обратился в сбербанк и написал заявление в банк чтобы вернули деньги так как я такой операции по переводу не совершал и заявление в полицию в тот же день написал.Сегодня получил ответ из сбербанка что это был перевод денег который я якобы подтвердил через смс и что банк помочь не чем не может и отказывает в возврате денег. Смс мне ни какие не приходили.
, Сергей, г. Москва
Александр Митрофанов
Уважаемый Сергей! Возьмите выписку у оператора о пришедших Вам смс-сообщений. Если банк прав, то увы ничего не поделаешь, если же нет, то можете обратиться в суд.