Можно ли получить условный срок по уголовному делу по ст. 228 ч. 2?
У меня 228.ч2, следователя уговорилши под домашний арест отпустили, так как жена, годовалый ребенок. я взял особый порядок. 3,4 гр. героина в кармане. Хотя его и не было по сути, задержали в 15.00, осмотрели в 21.00 Догло не правдали? Должны были в ближайший участок повести на досмотр, повезли к себе. Все таки на данный момент сижу дома и жду суда, думая дадут 2 года или дадут условный?