Как встать на очередь на жил. площадь, какие нужны документы?
Здравствуйте меня зовут Ольга вопрос касается моей матери она сирота с восьми лет сейчас ей 59 инвалид третьей группы в собственности жилья никогда не было возможно ли ей встать на очередь на жил площадь , как это сделать и какие документы нужны. Мне 29 живём в съёмной квартире так как нет собственного жилья. Могу ли и я встать на очередь?