Какую страну происхождения товара указать в первой части заявки?

День добрый.

В первой части заявки затрудняюсь со страной происхождения товара.

Товар китайский (3D панель ограждения), продавец российский и еще продавец говорит, что в документах на продажу страну происхождения не указывает. Как поступить?

, Сергей, г. Владивосток
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если страна происхождения товара Китай, то и указываться должен Китай, т.к. страна происхождения скорее всего будет фигурировать в документах, которые будут прилагаться к товару.