Можно ли признать право собственности на гараж, находящейся в безвозмездном пользовании многие годы?
добрый день! мы общественная организация пользуемся боксом(гаражом) многие годы на безвозмездной основе.бокс принадлежит местной администрации города их такой вариант перестал устраивать.не хотят продлевать договор. можем ли мы в судебном порядке признать право собственности за сроком давности?гаражом пользуемся 19 лет.
, Алексей, г. Оха