Как быть, если инспектор составил постановление на лишение прав?

Здравствуйте! Меня сегодня остановил инспектор за выез на полосу встречного движения ! Но я начал обгон на прерывистой а закончил на сплошной буквально несколько метров нехватило составили постановление на лишение ! На все мои доказательства и аргументы приводимые мной слушать не захотели ! Правильно ли это!???

, Дмитрий, г. Таганрог
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

К сожалению это не доказуемо в суде. Рекомендую вам признать вину и получить штраф 5000 рублей при оплате в течении 10 дней скидка 50% 25000 рублей в итоге.