Могут ли мне добавить срок после нового рассмотрения дела?
апелляционный суд отменил приговор суда первой инстанции мою пользу отправил уголовное дело на новое рассмотрение могут мне добавить срок
, михаил, с. Кинель-Черкассы
Владимир Муравлев
апелляционный суд отменил приговор суда первой инстанции мою пользу
михаил
Здравствуйте, Михаил.Уточните в чем Ваш вопрос
Илья Костромов
отменил приговор суда первой инстанции мою пользу отправил уголовное дело на новое рассмотрение
михаил
Михаил,
всё-таки нужно соблюдать правила пунктуации. А то получается «казнить нельзя помиловать».
Что означает «мою пользу»?
Приговор был в Вашу пользу, а апелляция его отменила? Тогда могут добавить. Кто приговор обжаловал — потерпевший, прокурор?
Или же отмена приговора состоялась в Вашу пользу? Тогда, ясен пень, никто ничего не добавит, если отмена состоялась по Вашей жалобе.