Допустимая ли это ошибка, при вводе даты рождения, неверно введен месяц?

При покупке электронного билета при вводе даты рождения неверно введен месяц. Допустимая ли это ошибка

, Кузовлева Ольга Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! На сайте РЖД написано: «Обращаем Ваше особое внимание, в случае ошибки при вводе номеров документов, удостоверяющих личность, и других личных данных, пассажир не сможет получить посадочный купон (проездной документ) в билетной кассе и осуществить проезд в поезде» pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5236