Увольнение по собственному желанию во время декретного отпуска

Женщина в декретном отпуске. Нашла новое место работы. Требуется уволиться за 1 день. Будет ли работодатель идти на препятствия?

, Алесандр, г. Саранск

Здравствуйте. Вы обязаны уведомить работодателя о предстоящем увольнении не менее чем за 14 дней. Однако если он согласен уволить Вас раньше, то препятствий не будет. Рекомендую договариваться!

Для более подробной консультации и подготовки необходимых документов обратитесь ко мне в чат.С уважением, Федор.