8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое госучреждение устанавливает границы земельного участка в Краснодаре?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какое госучреждение устанавливает границы земельного участка в Краснодаре. Этот участок имеет кадастровый номер и находится с пользовании у владельцев двух частных домов. Каким документом переходит право пользования при смене владельцев дома.

, Елена, г. Краснодар
Владимир Батура
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

добрый день. Границы земельного участка устанавливает кадастровая палата краснодарского края.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
На каком расстоянии от границ земельного участка можно построить магазин?
Добрый день,интересует вот такой вопрос: "На каком расстоянии от границ земельного участка можно строить коммерческое помещение (магазин)?" заранее спасибо!
, вопрос №1962579, Влад, г. Краснодар
2 ответа
Земельное право
Какой порядок уточнения границ земельного участка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли арендатор Земельного участка осуществить уточнение границ земельного участка ? Участок уже стоит на кадастровом учёте. Спасибо за ответ.
, вопрос №1872215, Вячеслав, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Какое расстояние от границы земельного участка должно быть до дороги?
Добрый день.Приобрел земельный участок на улице по четной стороне,на которой заселена ТОЛЬКО нечетная сторона уже более 15 лет.На улице проходит дорога на расстоянии примерно 9 метров от забора участков нечетной стороны и примерно 1,5 метров от границы моего участка на четной стороне.При получении разрешения на строительство мне ответили что дорога на улице расположена не верно и ее нужно переносить.Расстояние между границами четных и нечетных участков 15 м.Вопросы:1.Можно ли перенести дорогу 2.Какое расстояние от границы земельного участка должно быть до дороги?3.Как строить в этой ситуации?
, вопрос №1862118, Сергей, г. Бузулук
4 ответа
Земельное право
Нужно ли устанавливать границы земельного участка в соответствии с новым законодательством?
Нужно ли устанавливать границы земельного участка в соответствии с новым законодательством, если я не буду продавать участок? И смогут ли соседи установить границы своего участка без моего согласия?
, вопрос №1809708, Елена, г. Владимир
3 ответа
100 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Порядок межевания границ земельного участка
Доброй ночи. Есть план участка, являющийся приложением к договору купли-продажи земельного участка от 96 года. В плане, в разделе Геоданные указаны только дирекционные углы, но нет привязки точек к широте и долготе. Кадастровый номер по договору старый, был получен новый кадастровый паспорт земельного участка (только страница B.1), в котором в графе 16 "особые отметки" указано, что "граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства". Скажите пожалуйста: - необходимо ли устанавливать эти границы, если да, то как это делается? - чем может грозить не установление этих границ? - в результате установления границ будет ли четкая привязка участка к географическим координатам? Заранее спасибо!
, вопрос №166268, Матвей, г. Москва
11 ответов