Можно ли снизить процент взыскания при задолженности по кредиту?

Я должник по кредиту... банк на встречу не пошел-выиграл суд. удерживают 50%.. Одна воспитываю двух несовершеннолетних детей.. з/п-17 т. р. иного дохода нет...

, Александр Фотин, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. В обращении укажите, что воспитываете одна несовершеннолетних детей, а также еще коммунальные платежи платите.