Правообладатель внеоборотных активов за рубежом без ввоза в РФ
Добрый день. Хотим за рубежом заказать производство оборудования, с условием переходом права собственности нашей компании, но без ввоза на территорию РФ, т.к. в дальнейшем в той же иностранной компании на этом оборудовании будет производиться продукция, которая, в свою очередь, будет поставляться в Россию. Какие возникают налоговые и таможенные последствия?