8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли получить от государства помощь по ипотеке, если супругам по 29 лет?

Здравствуйте!Мы семья,возраст по 29 лет,взяли ипотеку в январе 2015г. в М.О г.Балашиха,на сегодняшний день стало труднее платить,совокупный доход 55 т.р.,за ипотеку платим-25 т.р.,это без учёта комунальнных услуг жкх т.к дом сдастся в октябре.Сейчас жена беременна,в октябре в декрет,в финансовом плане будет ещё труднее.Сейчас живём у моего брата,я прописан в Воронеже(жилья в собственности нет),жена в Краснодаре(у мамы),Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь,субсидию от государства в погашении ипотеки?продавать квартиру очень не хочется,столько сил и трудов потрачено.

, Анатолий, г. Балашиха
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Можем ли получить от государства помощь по ипотеке, если супругам по 29 лет? Здравствуйте! Мы семья, возраст по 29 лет, взяли ипотеку в январе 2015г. в М.О г.Балашиха, на сегодняшний день стало труднее платить, совокупный доход 55 т.р., за ипотеку платим-25 т.р., это без учёта комунальнных услуг жкх т.к дом сдастся в октябре.Сейчас жена беременна, в октябре в декрет, в финансовом плане будет ещё труднее.Сейчас живём у моего брата, я прописан в Воронеже(жилья в собственности нет), жена в Краснодаре(у мамы), Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь, субсидию от государства в погашении ипотеки? продавать квартиру очень не хочется, столько сил и трудов потрачено.
Анатолий

Здравствуйте,

вынужден Вас расстроить, но действующим законодательством не предусмотрен механизм гос. помощи по выплатам по ипотеке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
, вопрос №4085457, Арина, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Можем ли мы забрать военный билет на личное сохранение из военкомата?
Здравствуйте. Нужна помощь. Я являюсь доверенным лицом своего родного брата. Он уехал на ПМЖ в Киргизию. Он там родился. В 2009 году приехал в Россию, он отслужил в армии в Киргизии, в 2009 году его призвали он отслужил в России и еще 4 года по контракту. Так как у родителей проблемы со здоровьем , он перебрался обратно. С воинского учета его сняли и выдали справку, но в Киргизии справку в военкомате не принимают нужен только военный билет. Кстати при переезде в Россию его киргизский военный билет изъяли. И по нынешним данным он утилизирован. Можем ли мы забрать военный билет на личное сохранение из военкомата? Нам отказали. Но это документ брата и он может им распоряжаться , как считает нужным. Нужна помощь в правильном составлении обращения на возврат документа!
, вопрос №4085217, Юлия, г. Воронеж
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
586 ₽
Получение образования
Могу ли я отдать ребенка в школу после 8 лет, ссылаясь на ст
Здравствуйте. Могу ли я отдать ребенка в школу после 8 лет, ссылаясь на ст. 67 Закона об образовании.
, вопрос №4084223, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016