8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как установить отцовство посмертно и оформить пенсию?

С отцом ребенка дружили,потом отношения не заладились...В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк,отец хотел установить отцовство,но не успел погиб...Прошло почти 3 года появилась необходимость установить посмертно отцовство и оформить пенсию,скажите это возможно и в каком порядке?

, Кристина, г. Козельск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как установить отцовство посмертно? С отцом ребенка дружили, потом отношения не заладились… В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, отец хотел установить отцовство, но не успел погиб… Прошло почти 3 года появилась необходимость установить посмертно отцовство и оформить пенсию, скажите это возможно и в каком порядке?
Кристина

Это можно пытаться сделать только в судебном порядке Причем потребуется проведения экспертизы по ДНК. Поскольку предполагаемый отец погиб, то потребуется его эксгумация.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016