Правомерно ли взыскание 100% по нескольким исполнительным листам?
Добрый день, по одному исп. листу у меня уже происходит взыскание 50 % с зп, и приставам поступил второй исп. лист еще на удержание 50 % тоже по кредитному договору. По первому исп. листу просто удерживали с зарплаты. Пристав наложил арест на зарплатную карту, и теперь денежные средства мне не поступают совсем.Это мой единственный доход, он не превышает 10000 рубл. Я разведена и у меня на содержании несовершеннолетний ребенок. Как быть в таком случае. Заранее спасибо!!