Как заставить "работать" сервисный центр?
Здравствуйте, меня игнорирует сервисный центр по ремонту ноутбуков.Гарантия на проделанную ими работу 1 год,на что они мне либо не отвечают не чего и не могут мне что-то сказать конкретное,либо вовсе не берут трубку работа была произведена в марте этого года.
Как заставить «работать» сервисный центр? Здравствуйте, меня игнорирует сервисный центр по ремонту ноутбуков.Гарантия на проделанную ими работу 1 год, на что они мне либо не отвечают не чего и не могут мне что-то сказать конкретное, либо вовсе не берут трубку работа была произведена в марте этого года. Регина
Добрый день! Я советую Вам предъявить претензию исполнителю с Вашими требованиями.
Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью. В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!