Может ли мой начальник отдела кадров отказать мне в замене документа о повышении квалификации?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли мой начальник отдела кадров отказать мне в замене документа о повышении квалификации в связи со сменой фамилии, аргументируя это тем, что необходимо заново собирать комиссию и пересдавать экзамены. Если нет, то на какой закон сослаться при дальнейшем разговоре с ним.
Заранее спасибо.