Как забрать велосипед из полиции?

у меня украли велик. я сам его нашел и задержал вора. велосипед в полиции. вора отпустили под подписку. когда я могу забрать велик из полиции.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Велосипед следователь должен осмотреть и приобщить в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела. Потом он может выдать вам его на хранение, до рассмотрения дела по существу в суде.

Это вопрос вы можете задать ему при вашем допросе в качестве потерпевшего. Там же можете написать ходатайство о выдаче Вам вашего велосипеда.

Не забудьте ставить оценки нам за нашу скромную работу.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как забрать велик из полиции у меня украли велик. я сам его нашел и задержал вора. велосипед в полиции. вора отпустили под подписку. когда я могу забрать велик из полиции.
андрей

Обратитесь с письменным заявлением к лицу, в производстве которого находится материал проверки или уголовное дело по вашему заявлению о краже.

О решении по поводу велосипеда вас уведомить должны письменно. Если дело возбуждено в течении 3 суток.