Могут ли арестовать автомобиль под обременением?

На данный момент есть незакрытое исполнительное производство. Жена покупает авто в кредит. Пока кредит не погашен, приставы не могут наложить арест на автомобиль?

, Олег, г. Москва

Добрый день! Если автомобиль в залоге, могут направить в ГИБДД постановление о запрете регистрационных действий. А наложить арест и реализовать только после погашения автокредита.