Имеет ли право банк звонить родственникам?
Имеется просрочка по кредиту в банке втб банк москвы, менее 2 месяцев. Сначало сотрудники банка позвонили родственнице и сообщили полную информацию о просрочке, время и сумму просрочки. Отправил в банк претензии по этому поводу по телефону и в письменной форме в самом банке. На следующий день банк прислал смс родственнице, с формулировкой, что мои действия расцениваются как уклонения от исполнения договора. Контакты родственников в договоре кредита не указывал!!! От куда у банка информация про телефоны родственника мне не отвечают. От уплаты кредита не отказываюсь, финансовые затруднения произошли, которые официально подтвердить не могу. Хотел узнать, законно ли поступают сотрудники банка? И если нет, на что мне ссылаться?