У меня закончилось временное убежище. Что мне делать, выезжать в Украину нет желания
У меня закончилось временное убежище.. Что мне делать в данной ситаации, выезжать в Украину нет желания?
, Алексей, г. Златоуст
Андрей Грибков
Алексей, здравствуйте.
Выехать на Украину необходимо, не менее чем на 90 дней.
Если не выедете в течение 30 дней, можете быть депортированы и наложен запрет на въезд до 3 лет. Не выедете в течение 180 дней — до 5 лет. В течение 270 дней — 10 лет.