Может сервисный центр назначать пеню, если не смог вовремя забрать ноутбук из ремонта?

Здравствуйте, имеют ли право сервисные центры на пению? Сдал в ремонт ноутбук, не сумев его вовремя забрать, а в итоге теперь он стоит 17000 рублей, где каждый день якобы стоит еще 100 рублей дополнительно

, Евгений, г. Барнаул
Может сервисный центр назначать пеню, если не смог вовремя забрать ноутбук из ремонта? Здравствуйте, имеют ли право сервисные центры на пению? Сдал в ремонт ноутбук, не сумев его вовремя забрать, а в итоге теперь он стоит 17000 рублей, где каждый день якобы стоит еще 100 рублей дополнительно
Евгений

Добрый день!
В данном случае следует изучить Ваш договор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!