Что делать, если дали штраф и не каких документов на руки?

здравствуйте мне сегодня вынесли приговор по ст.322.3 и штраф 100000 но у меня небыло не обвенительного акта на руках не дали и приговор на руки просто квитанцыю с номером на оплату.я юредически не грамотная денег на одваката нет дали государственого а он толком ни чего не обьяснил.стоит ли мне забирать документы и обжаловать приговор.я не работаю у меня ребенок..как быть?

, светлана, г. Уфа

Светлана, вы считаете себя не виновной либо хотите другое наказание? Если Вам нужны только реквизиты для оплаты штрафа, то взять их Вы сможете у судебного пристава, которому будет направлен исполнительный лист о взыскании с Вас штрафа через 11 дней после вынесения приговора в течение 3 суток. Вообще если Вы не работает, то платить штраф не сможете. Возникает вопрос — почему суд это не учел?