8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что подпись настоящая?

Я ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА, У НАС С БАНКОМ ДОГОВОР БЕЗНАЛИЧНЫХ РАССЧЕТОВ. ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ МЫ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ, ЕЙ ОДОБРИЛИ, ОНА БРАЛА У НАС ОКНА БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УСТАНОВКИ.

ОНА ВЫПЛАТИЛА 2 МЕСЯЦА, И ДАЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ, ПРОШЛО УЖЕ ПОЛГОДА, И КРЕДИТНЫМ ИНСПЕКТОРАМ КОТОРЫЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ОНА СКАЗАЛА, Я НИЧЕГО НЕ БРАЛА, МНЕ ПРОБОВАЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ, СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ ОТКАЗ, И Я УШЛА. А ВСЕ ДОГОВОРЫ ОНА ПОДПИСЫВАЛА, СВОЙ ПАСПОРТ ЗАВЕРЯЛА, И У МЕНЯ БЫЛ ЗАМЕРНЫЙ БЛАНК С ЕЕ ПОДПИСЬЮ, НО НА РАБОТЕ ПРОТЕКЛА ВОДА И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИСПОРТИЛИСЬ, КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ БРАЛА ЭТИХ ДЕНЕГ, ТАК КАК ОКНА МЫ ЕЙ ПРОСТО ОТВЕЗЛИ А НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ, ОНА МОГЛА ПРОДАТЬ ИХ КОМУ УГОДНО УЖЕ. НЕТ ТОВАРА, НЕТ ДОКУМНТА. НО НА ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ БАНКА СТОИТ ЕЕ ПОДПИСЬ, И ЗАВЕРЕННАЯ ЕЮ КОПИЯ ПАСПОРТА.

МОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ ПОЧЕРКА И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСЫВАЛА ОНА?

Показать полностью
, ФАТИМА ЗАШЕЗОВА,
Денис Наумов
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Существует множество экспертных учреждений, проводящих такого рода экспертные исследования (почерковедческую экспертизу).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Земельное право
Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас зарегистрирован хоз блок до 30кв м. Можем ли мы поменять над ним крышу и сделать чердак с лестницей по наружней части хозблока. И не опасаться что его затребуют снести. Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится.
, вопрос №4092876, Елена Бабина, г. Москва
Семейное право
Получается что мне надо только судиться чтобы доказать?
Получается что мне надо только судиться чтобы доказать?
, вопрос №4092793, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Чем чревато подделка подписи этого перекупа?
Вопрос в следующем. Покупал автомобиль у перекупщика, который в свое время купил его у другого перекупщика. По итогу выяснилось что автомобиль снят с учёта. Выяснил каким договором был снят авто с учёта , договор был от реального владельца, первому перекупу ,естественно не ПТС ни ДКП с его подписью не было, пришлось рисовать самому. Ньюанс в том , что перекуп купил авто за 160к рублей , я же написал в договоре его реальную сумму 600к. А этого перекупщика пришлось прописывать в ПТС т.к. его договором машину сняли с учёта. Чем чревато подделка подписи этого перекупа? Т.к. ему явно не понравится налог который придет за 440к прибыли.
, вопрос №4092698, Семен, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2013