Как доказать что подпись настоящая?

Я ЗАНИМАЮСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА, У НАС С БАНКОМ ДОГОВОР БЕЗНАЛИЧНЫХ РАССЧЕТОВ. ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ МЫ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ, ЕЙ ОДОБРИЛИ, ОНА БРАЛА У НАС ОКНА БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УСТАНОВКИ.

ОНА ВЫПЛАТИЛА 2 МЕСЯЦА, И ДАЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ, ПРОШЛО УЖЕ ПОЛГОДА, И КРЕДИТНЫМ ИНСПЕКТОРАМ КОТОРЫЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ОНА СКАЗАЛА, Я НИЧЕГО НЕ БРАЛА, МНЕ ПРОБОВАЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ, СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ ОТКАЗ, И Я УШЛА. А ВСЕ ДОГОВОРЫ ОНА ПОДПИСЫВАЛА, СВОЙ ПАСПОРТ ЗАВЕРЯЛА, И У МЕНЯ БЫЛ ЗАМЕРНЫЙ БЛАНК С ЕЕ ПОДПИСЬЮ, НО НА РАБОТЕ ПРОТЕКЛА ВОДА И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИСПОРТИЛИСЬ, КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ БРАЛА ЭТИХ ДЕНЕГ, ТАК КАК ОКНА МЫ ЕЙ ПРОСТО ОТВЕЗЛИ А НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ, ОНА МОГЛА ПРОДАТЬ ИХ КОМУ УГОДНО УЖЕ. НЕТ ТОВАРА, НЕТ ДОКУМНТА. НО НА ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ БАНКА СТОИТ ЕЕ ПОДПИСЬ, И ЗАВЕРЕННАЯ ЕЮ КОПИЯ ПАСПОРТА.

МОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ ПОЧЕРКА И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСЫВАЛА ОНА?

, ФАТИМА ЗАШЕЗОВА,
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Существует множество экспертных учреждений, проводящих такого рода экспертные исследования (почерковедческую экспертизу).