8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить контракт, заключенный без проведения торгов?

Здравствуйте! Заключен государственный контракт между казенным учреждением и Обществом до 100 000 рублей на выполнение работ по образованию земельного участка путем раздела с сохранением номера земельного участка в измененных границах. Срок выполнения 90 дней с момента заключения,цена 15 000 рублей. За три дня до окончания контракта выяснилось, что в связи с технической ошибкой в сведениях ГКН необходимо провести согласование границ образуемых земельных участков,о чем в контракте и его технической части не было сказано,что повлечет за собой увеличение сроков и стоимости работ. В контракте не предусмотрено право увеличения цены и срока контракта. Возможно ли по обоюдному согласию изменить условия контракта?

Показать полностью
, Юлия, г. Вологда
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Заключен государственный контракт между казенным учреждением и Обществом до 100 000 рублей на выполнение работ по образованию земельного участка путем раздела с сохранением номера земельного участка в измененных границах. Срок выполнения 90 дней с момента заключения, цена 15 000 рублей. За три дня до окончания контракта выяснилось, что в связи с технической ошибкой в сведениях ГКН необходимо провести согласование границ образуемых земельных участков, о чем в контракте и его технической части не было сказано, что повлечет за собой увеличение сроков и стоимости работ. В контракте не предусмотрено право увеличения цены и срока контракта. Возможно ли по обоюдному согласию изменить условия контракта?
Юлия

Добрый день! Нужно изучить контракт, что бы ответить Вам на вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
486 ₽
Авторские и смежные права
Можно ли его использовать в коммерческих целях
Здравствуйте! Можно ли печатать репродукции произведений искуства на холсте для продажи. Или например какое должно быть разрешение, если купить файл на стоке(не произведение искуства). Можно ли его использовать в коммерческих целях.
, вопрос №4085863, Алеся Андреевна, г. Москва
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.07.2016