Расторжение договора купли продажи земли, что делать?

Я продал земельный участок в апреле этого года.Все документы оформили,всё в руках нового хозяина всё законно!!!Спустя три месяца поступил звонок от хозяина со словами нам не дают разрешение под строительство,якобы на половине участка из 10 соток,5 находятся в санитарной зоне кладбища.Строиться нельзя.Новый хозяин хочет расторгнуть договор купли продажи,и забрать деньги.Как вы понимаете за 3 месяца денег уже нет(не просто так была продана земля).Ведь я продавал чистый участок без всяких подвохов,а тут вышло так что всё таки он есть.Она сказала что будет подавать в суд.Чего мне опасаться?Какие,и могут ли быть последствия?Что мне делать чтобы этот договор не расторгать?Спасибо.

Уточнение от клиента

(основание расторжения договора купли-продажи недвижимости, наличие известных Вам скрытых данных, некоторых обстоятельств, о которых вы могли бы знать, но не утвердили покупателя)

, Lvbnhbq, Обухов
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

(основание расторжения договора купли-продажи недвижимости, наличие известных Вам скрытых данных, некоторых обстоятельств, о которых вы могли бы знать, но не утвердили покупателя)
Lvbnhbq

Лично мое мнение, что основания просто притянуты.

Разумеется, преждевременно делать какие-либо выводы, тем более не видя договора и исковых требований.

Чего мне опасаться? Какие, и могут ли быть последствия?
Lvbnhbq

В случае, если признаю договор недействительным, вам придется вернуть все деньги за него.

Рекомендую отнестись к этому с полной ответственностью.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, можете обращаться!