Является ли швейная машинка с ножным электроприводом технически сложным товаром?

Является ли швейная машинка с ножным электроприводом технически сложным товаром? относится ли к перечню ниже?

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

11.Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: электробытовые машины и приборы

, Юля, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Является ли швейная машинка с ножным электроприводом технически сложным товаром? относится ли к перечню ниже? ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81) 11.Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: электробытовые машины и приборы
Юля

Добрый день! Если речь идет про товар надлежащего качества, то да это технически сложный товар .