8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать квартиру, которая находится в залоге в банке?

Здравствуйте. Могут ли забрать квартиру, которая находится в залоге в банке. Ипотеку не закрыла еще. Организация которой задолжала деньги.

19 июля 2016, 07:28, Елизавета, г. Йошкар-Ола
Артем Егоров
Артем Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Квартиру по ипотеке может забрать банк за не погашения долга по ней. А иная организация может забрать, если это у Вас не единственное жилое помещение, если долг соразмерен и когда не будет в залоге у банка (будет закрыта ипотека), и по решению суда.

19 июля 2016, 10:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать квартиру которая была в залоге у инвалида2 группы пожизненно
Могут ли забрать квартиру которая была в залоге у инвалида2 группы пожизненно
12 декабря 2020, 14:46, вопрос №2935215, галина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру, которая в залоге при банкротстве, если в ней прописаны мои несовершеннолетние дети?
Могут ли заработать квартиру каторая в залоге при банкротстве если я единственный собственник но в ней прописаны мои несовершннолетние дети и это единственное жилье?
10 декабря 2019, 17:54, вопрос №2616225, Александр, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру, которая в залоге при кредитовании?
Здравствуйте, взяли кредит под залог квартиры. Жена в декрете муж не работал, кредит не платился около пяти месяцев. Сейчас из банка пришло письмо либо должны заносить всю стоимость кредита, либо заберут квартиру. Квартира не в ипотеке. Прописано два ребёнка, возраст 5 лет, второму нету года и должник по кредиту. Могут ли забрать квартиру если в ней прописаны дети
15 июня 2019, 13:36, вопрос №2399316, виктория, г. Благовещенск
4 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру, которая находится под залогом?
Могут ли забрать квартиру ,которая находиться под залогом,и прописан ребёнок.квартира стоит 650000 брала кредит под залог 100000 ,подали иск 307000.
17 октября 2018, 05:17, вопрос №2136834, Олеся, г. Белово
2 ответа
Дата обновления страницы 19.07.2016