Налоговые льготы в Москве по УСН

Добрый день! Сейчас будем ещё регистрировать ООО, если укажем оквэд основной деятельностью 93.13 попадём ли под льготные налоги в Москве 10% доходы минус расходы по усн?

, Виктория, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, вы вправе воспользоваться пониженной ставкой УСН 10%, так как код 93.13 «Деятельность фитнес-центров» относится к деятельности в области спорта в соответствии с Законом г. Москвы от 07.10.2009 № 41.