Продажа недвижимости в городе

подскажите ,если бабушка умерла у нее две дочки ,могут ли они продать дом если одна из дочек там приписана и еще приписан внук и внучка?

, Максим, Зеленое
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если они вступили в наследство то могут т.к. являются собственниками

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Согласен с коллегой, небольшое дополнение для продажи дома надо согласие всех собственников и согласия органов опеки и попечительство на совершение сделки если есть прописанные в доме несовершеннолетние дети.