Можно ли получить взамен сложнотехнический товар, пока тот находится на экспертизе?
Купили бинзокосу, первый день использования было все нормально на 2-й раз она перестала работать, после покупки прошло 6 дней обратились в магазин, в магазине товар приняли и отправили на экспертизу, но на время экспертизы взамен отказались дать другую. Как нам сказали экспертиза может проходить 45 дней, а мы живем в сельской местности и нам на данный момент коса необходима. Подскажите, что можно в этой ситуации делать?
, Александра, г. Москва