Что делать, если охрана не пускает на предприятие не законно?

я Мушкатеров Станислав Николаевич уволился с работы "русский хлеб" и решил встать на биржу труда.На бирже труда мне дали справку о среднем доходе ,Я сходил подписал вернувшись с готовым документом (так я подумал тогда)оказалось что нет главной подписи главного бухгалтера.

Наследующий день я вернулся на работу охрана не хотела меня пускать мотивировав что начальство начнёт задавать не нужные ему вопросы попводу что человек шатаеться туда сюда .Я поднялся в отдел кадров что бы исправить оплошность допущенная мною , попросил что бы на справке расписалась главбух на что мне ответили что у нас на предприятие нет главного бухгалтера(вообще нет).

Теперь я баюсь что прислейдущем моём визите меня просто напросто не пустит охрана натерриторию предприятия. Уменя родилось два вопроса елсли можно. Вопрос первый что мне делать если охрана не будет пускать меня на предприятия .

Второй вопрос что делать есои не захтят расписываться в справке?

, Мушкатеров Станислав Николаевич, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

1. Не впускать могут. Вас должен забрать ответственный сотрудник и провести в отдел кадров.

2. Обращаться в суд и посредством суда получать подпись.