8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не уплата алиментов матерью

Здравствуйте меня зовут Анна Самойленко,на меня подали на алименты.Сказали что нужно устроиться на работу официально,вовремя я не смогла устроиться официально устроилась чуть позже.Требовали что б я принесла копию трудового договора я ее принесла но ее у меня не взяли .Теперь требуют копию трудовой с записью о том что я работаю и копию приказа что я зачисленна в штат .И сеют ли они права требовать документы так как я ещё прохожу стажировку.

, Анна, г. Ессентуки
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте меня зовут Анна Самойленко, на меня подали на алименты.Сказали что нужно устроиться на работу официально, вовремя я не смогла устроиться официально устроилась чуть позже.Требовали что б я принесла копию трудового договора я ее принесла но ее у меня не взяли.Теперь требуют копию трудовой с записью о том что я работаю и копию приказа что я зачисленна в штат.И сеют ли они права требовать документы так как я ещё прохожу стажировку.
Анна

Здравствуйте,

а кто от Вас это все требует то и куда Вы все это приносите? Если Ваше общение происходит с приставами, то им нужна информация о Вашем трудоустройстве, чтобы направить работодателю постановление об удержании из Вашей зарплаты часть и перечисления этих денег на депозит приставов, которые затем перечисляются законному представителю (опекуну), проживающему с ребенком.

Все подряд приносить не обязательно. Достаточно принести справку с места работы или копию трудового договора. Пристав и без этих документов может направить запрос в ИФНС или ПФР и без Вас установить место Вашей работы и размер зарплаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
586 ₽
Наследство
4какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
Здравствуйте! Необходимо найти решение квартирного вопроса между сестрами. Есть квартира с 4 собственниками: пожилой матерью и 3 сестрами. Все также прописаны в квартире. 2 из них всегда помогали матери: деньгами, продуктами, ремонтом, техникой и тд. 1 Младшая же сестра почти никогда не помогала и жила отдельно. Можно сказать, что оказанная 2 сестрами помощь матери фактически равна (или превышает) стоимость их долей в квартире. Необходимо разрешить конфликт между сестрами, т.к. 2 их них считают, что младшей сестре сейчас принадлежит то, во что она никогда не вкладывалась. Но добрая мать считает, что квартира принадлежит всем поровну. Вопросы: 
1)можно ли как-либо исключить сестру из собственности? (Половина собственников будет против) 2)можно ли обязать сестру (или членов её новой семьи) помогать матери (при этом как обязать их выплачивать помощь, при этом быть уверенным, что это не будет перечисление на карточку, которое добрая матушка тут же вернет обратно?) 3)существуют ли инструменты (завещания и т.п.) с помощью которых можно передать долю в квартире не младшей сестре, а её детям и только в случае наследования доли одной из сестёр, которая осталась в собственниках? 4)какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
, вопрос №4089550, Александр, г. Москва
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Налоговое право
Не уплата налогов большая сумма
Не уплата налогов большая сумма. Здравствуйте
, вопрос №4089102, Олег, г. Москва
Алименты
Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
Дочь стала совершннолетней. Хочет снять с меня обязательства по алиментам. Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
, вопрос №4089087, Сергей, г. Пермь
Дата обновления страницы 18.07.2016