Могут ли у нас возникнуть проблемы согласно закона о порнографии и хентая?

Здравствуйте! Я являюсь менеджером певицы, недавно была записана песня, в которой поется о хентае, смысл песни в том, что девушка мечтает о мальчике и хочет нарисовать хентай, в котором они будут героями. Могут ли у нас возникнуть проблемы с исполнением данной песни, с точки зрения закона?

, Елена, г. Москва
смысл песни в том, что девушка мечтает о мальчике и хочет нарисовать хентай, в котором они будут героями.
Елена

Елена,

порнография предусматривает зрительное восприятие порнографического объекта.

Могут ли у нас возникнуть проблемы с исполнением данной песни, с точки зрения закона?
Елена

Если там будет нецензурная лексика, оскорбляющая общественную нравственность, или же что-то растлевающее малолетних — всё может быть. А если девушка хочет что-то нарисовать — я лично состава преступления не усматриваю. тем более, что правоохранители наверняка ещё не знают значения слова «хентай»