Может ли сожительница выселить с жилплощади, оформленной в её собственности?
Добрый день! Подскажите как быть в следующей ситуации. Двое людей сожительствовали на одной жилплощади, зарегистрированной на женщину более 22 лет. Данная жилплощадь покупалась совместно, однако документально было оформлено, что собственником жилья является только женщина и документов, что мужчина вкладывал деньги в покупку нет. 22 года они жили как семья, с общим бюджетом. Мужчина вкладывал деньги в ремонт,в коммунальное обслуживание дома, но все квитанции выписаны на женщину, так как она единственный собственник жилья. По истечении указанных лет, женщина решила расторгнуть отношения с мужчиной и в судебном порядке выселить его с вышеуказанной жилплощади. Скажите, может ли он отсудить хоть какую то часть от данного дома? Или может ли мужчина получить какую либо финансовую компенсацию? Спасибо, ждём ответа.