Можно ли с оформленной регистрацией выезжать за территорию РФ?
Если оформил регистрацию в РФ возможен ли выезд через границу в ДНР? после обратного приезда необходимо будет заново осуществлять регистрацию?
, Евгения, г. Москва
Евгения, здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту пребывания (на 90 дней), то выезжать за границу можно. Но при каждом возвращении в Россию регистрацию нужно оформлять заново.