Обязанности после вступления в наследство. Платить налоги за данную часть квартиры, и коммуналку?
Здравствуйте. Умер отец. имеет 1/2 час квартиры. Вторая часть записана на брата. Мы с братом претендуем на 1/2 час отца. То есть моя доля будет 1/4 часть квартиры. Я в этой квартире не прописана. Что я буду обязана делать после вступления в наследство. Платить налоги за данную часть, платить за коммунальные услуги!???
, Анна, г. Москва