8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не явился на рассмотрение дела об административном правонарушении в полк ДПС ГИБДД МУ МВД России Красноярское. Чем мне это грозит?

Здравствуйте. Я не явился на рассмотрение дела об административном правонарушении в полк ДПС ГИБДД МУ МВД России Красноярское. Чем мне это грозит

, Сергей, г. Красноярск
Елена Кулагина
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, добрый день! Полагаю, что Вам это ничем не грозит, если были извещены о времени и месте рассмотрения, дело рассмотрено без Вашего участия.

КоАП РФ, Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что мне за это грозит и страшно ли вообще получить докладную?
Добрый день, я пропустила в общежитие постороннего человека, а администратор сказала, что напишет докладную. Что мне за это грозит и страшно ли вообще получить докладную?
, вопрос №3963956, Анастасия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, мне сегодня вручили постановление по делу об административном правонарушении, за то что я не уступил дорогу автомобилю движевшемуся по главной дороге, но по встречной полосе
Здравствуйте, мне сегодня вручили постановление по делу об административном правонарушении, за то что я не уступил дорогу автомобилю движевшемуся по главной дороге, но по встречной полосе. Главная дорога имеет по одной полосе движения в каждую сторону. Это правомерно?
, вопрос №3963535, Александр, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я не явиться в суд качестве потерпевшего из за нахождения на сво
Могу ли я не явиться в суд качестве потерпевшего из за нахождения на сво
, вопрос №3963202, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я гражданин РФ жена гражданин Узбекистана мы хотим пройти загс в России для этого какие документы нужны
Здравствуйте я гражданин РФ жена гражданин Узбекистана мы хотим пройти загс в России для этого какие документы нужны
, вопрос №3962744, Шамиль, г. Москва
Недвижимость
Если от второго дольщика не будет доверенности, то они не могут вести дело?
Хочу заключить с юр фирмой договор на предоставление в суде по нейстойке и некачественного ремонта с застройщиком.. Мы с женой оба дольщики, доверенность нужна от одного или только от дових? Если от второго дольщика не будет доверенности, то они не могут вести дело?
, вопрос №3962021, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2016