Ч.4 ст. 162. Как сломать приговор и отправить его уголовное дело на доследование?

Хочу написать аппеляцию, на что посоветуете делать уклон, чтоб сломать приговор и отправить его уголовное дело на доследование, а так же не согласен полностью с иском куда писать???

, станислав, г. Уфа
станислав

Станислав,

а как можно что-то посоветовать, не зная даже кратко сути дела, и не знакомясь с материалами уголовного дела??

Отправить «на доследование» после вынесения приговора судом 1-й инстанции не получится. Можно вернуть в тот же суд в другом составе на новое рассмотрение, если будут к тому законные основания.

,

куда писать???
станислав
Хочу написать аппеляцию
станислав

Станислав, апелляционная жалоба адресуется вышестоящему суду (областной, краевой, ВС Республики), но подаётся через суд, постановивший приговор.

Однако, если Вы даже этого не знаете, не думаю, что Вам удастся преуспеть в составлении апелляционной жалобы. Сокамерники тоже вряд ли смогут оказать квалифицированную помощь. Попробуйте обратиться к адвокату.