РВП и миграционная карта

Здравствуйте,у меня заканчивается миграционная карта,а документы на рвп ещё не собраны,остался только сертификат русского языка, в ФМС сказали,что нужно ехать на Украину на 90 дней,а мне не куда. Я живу в Крыму у родителей, что делать?

, Элиза, г. Нарьян-Мар
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Элиза, здравствуйте.
Если Вы не успеете подать документы на РВП, к сожалению, сделать ничего нельзя и действительно придётся выезжать на Украину.