Кто виновен в ДТП с пересечением сплошной?
В переди едущий на ваз21114 (а1)решил развернутся через сплошную на лево пытаясь заехать в выезд А
З.С. он видел запрещающий знак поворот запрещен.С заде него двигался деу нексия (а2)скорость67 км,сдистанцией 12 метров.неажиданно (а1)начинает снижать скорость включает поворотник начая разворот,не ожидавший разворота (а2)тормозя на сыром асфалте пересикает сплошную уходя от столкновения но дтп избежать не удалось и (а2) врезается в(а1)в дверь водителя уже за сплошной
разметкой.чея вина в дтп?