72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Аннулировали отпуск, из-за больничного. Что делать?

отпуск подписан с 18.07 по 25.07. ушла на больничный(по беременности) с 11.07 по 18.07. мне аннулировали отпуск. имеют ли они на это право?

16 Июля 2016, 19:11, вопрос №1316718
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8,9
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6924
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
отпуск подписан с 18.07 по 25.07. ушла на больничный(по беременности) с 11.07 по 18.07. мне аннулировали отпуск. имеют ли они на это право?
Канашина Анастасия Сергеевна

Здравствуйте. ЧТо значит аннулировали? Совсем убрали?

Вам его могли немного перенести с учётом вашего пожелания.

Трудовой Кодекс

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
временной нетрудоспособности работника;
16 Июля 2016, 19:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут