Как оформить доверенность на продажу квартиры?

Квартира приватезирована на мужа, после инсульта муж парализован и не говорит, живём у дочери, т.к. кв. находится в другом городе, нужна доверенность на продажу кв. и покупку в городе, где сейчас проживаем,как быть? С уважением, супруга больного.

, Наталья Георгиевна, г. Серпухов
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Доверенность оформляют нотариально. Ноу вашего мужа был инсульт- это всегда нарушение мозгового кровообращения, Нотариус может потребовать справку от психиатра. Проконсультируйтесь у конкретного нотариуса. На мой взгляд здесь один выход — оформлять опекунство. А потом уже решать вопрос распоряжения квартирой