Правомерны действия сотрудников ИК в том что не допустили общественного защитника к подзащитному?
Здравствуйте! Я общественный защитник своего мужа,имеется выписка из протокола,заверенная судом.Он сейчас отбывает наказание в ИК. Меня не пустили к нему на свидание,мотивируя тем что по этой выписке я могла его посещать только в процессе судебного разбирательства. И для того чтобы к нему попасть,ему надо написать заявление и доверенность на меня. Правомерны их действия?