Куда обратиться с жалобой на сотрудников ОМВД?
Здравствуйте.
Куда и как подать жалобу на сотрудников ОМВД.
Было заявление о краже и не законном овладении моим имуществом.
Написал 2 заявления - получил отказ о возбуждении уголовного дела.
Следственные мероприятия в том регионе никто из сотрудников не проводил.
Свидетели,предоставленные в заявлении - не вызывались.
mail : leon070707@yandex.ru
- Заявление №2 04.07.2016г..pdf
- Отказ №2 и жалоба.pdf
- Заявление №1. 04.06.2016г.pdf
- Постоновление об отказе №1.pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано куда можно обжаловать это постановление :прокурору Валдайского района