Скорая ударила в зад, кто прав?
Ехали домой, сзади скорая. Перед поворотом начал притормаживать и показал левый поворот. Начал маневр сзади въехала скорая помощь. Как пояснили ГАИ скорая светом фар проинформировал меня о своих намерениях и водитель скорой оказался прав. А где дистанция и как мой поворот вкученный? Дают штраф. Могу отказаться тогда следственный жксперимент докажут вину мою лишение на 3 года. Оплатить штраф или все таки в прокуратуру?
Скорая ударила в зад Ехали домой, сзади скорая. Перед поворотом начал притормаживать и показал левый поворот. Начал маневр сзади въехала скорая помощь. Как пояснили ГАИ скорая светом фар проинформировал меня о своих намерениях и водитель скорой оказался прав. А где дистанция и как мой поворот вкученный? Дают штраф. Могу отказаться тогда следственный жксперимент докажут вину мою лишение на 3 года. Оплатить штраф или все таки в прокуратуру? Оксанв
Добрый день!
Прокуратура тут совем ни при чем.
Какой следственный эксперимент?
Вам в ГИБДД штраф выписали?
Вы можете обжаловать сначала в командиру — а потом в суд.
Чтобы дать консультацию о шансах по делу — нужен административный материал.