Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест денежных средств

Законно ли наложение ареста и снятие денежных средств судебными приставами, находящихся на банковской карте поручителя заемщика банка, если задолженность погашена более месяца назад. Как снять арест и вернуть денежные средства на карту?

18 Июля 2013, 22:58, вопрос №131574 Олеся, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Астахов Эраст

    Сперва этот вопрос стоит обсудить лично на приеме у пристава. Если не будет понимания и содействия, тогда обратиться к его начальнику, если Вы и там не найдете понимания — обращаться с жалобой в суд.

    При необходимости могу содействовать в подготовке необходимых документов.

    18 Июля 2013, 23:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats